Как прописаться на даче в г. Рубцовске Алтайского края, где некоторые не прописываются на дачных участках?

• г. Барнаул

Я Светлана Алексеевна хотела бы задать вопрос как можно прописаться на даче? Проживаем мы с мужем в г. Рубцовске Алтайского края живем на даче т.к. жилья в городе нет как нам можно порописаться на даче? У нас дом 47 кв.м. высота домо 2,55 м. дом в полтара кирпича. У нас на дачах не прописывают.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос находится в ведении региональных властей и везде по разному. Если. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку законности действий властей в Вашем регионе.

как можно прописаться на даче?

Для этого необходимо наличие условий пригодных для проживания, а также ряда обстоятельств.