Приставы сняли сумму с карты равную неоплаченному штрафу. Нужно ли идти к ним? Или оплачивать штраф?

• г. Владивосток

Приставы сняли сумму с карты равную неоплаченому штрафу. Нужно ли идти к ним? Или оплачивать штраф?

Ответы на вопрос (2):

Приставы сняли сумму с карты равную неоплаченому штрафу. Нужно ли идти к ним? Или оплачивать штраф?

Зачем вы же уже оплатили его.

Приставы сняли сумму с карты равную неоплаченому штрафу. Нужно ли идти к ним? Или оплачивать штраф
?Лучше лично обратитесь за уточнением в ФССП, а топотом повторно штраф придет.