Ошибочная печать в паспорте - действительный ли он?

• г. Челябинск

При получении паспорта в печати регистрации брака обнаружила ошибку. "... в адмистрации".

В паспорте написали "ошибочно" и ниже поставили новую печать. Считается ли мой паспорт действительным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Ваш паспорт является полностью действительным, оснований для замены в вашем случае вовсе нет. Тем более паспорт заверен.