Выезд на трамвайные пути встречного направления.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Евгений не волнуйтесь вас будут наказывать по санкциям действующим на момент совершения правонарушения.Т.е вы отделаетесь штрафом.Если вдруг будет применено новое законодательство,то вы смело можете обжаловать его в вышестоящем суде.

Закон, ухудшающий положение привлекаемого, обратной силы не имеет. Только не ясно, с чем Вы в протоколе не согласились и почему суд, если уже оштрафовали?