Как написать заявление в суд о решении иска жены, несмотря на наше разделение по городам?

• г. Красноярск

Как написать заявление в суд, для решения по иску жены. Мы устно договорились о том, что отказ от доли в квартире равен алиментам. Она подала иск в суд. Надо составить теперь заявление в суд, дело в том, что находимся в разных городах.

Ответы на вопрос (3):

Как написать заявление в суд, для решения по иску жены. Мы устно договорились о том, что отказ от доли в квартире равен алиментам. Она подала иск в суд. Надо составить теперь заявление в суд, дело в том, что находимся в разных городах.
--устное соглашение не имеет законной силы--нужно заключить соглашение у нотариуса.

Здравствуйте! Для оказания юридической помощи необходимо изучить исковое заявление, чтобы написать на него возражение, а также проконсультировать вас.

Иск пишется в зависимости от обстоятельств и в соответствии с требованиями закона, указывая законные основания требований, не понятно о чем иск хотите писать, составление документов услуга платная, можете обратиться к юристу сайта лично.