Что делать, если были лишены прав из-за оставления места ДТП и нужно вернуть водительское удостоверение?

• г. Архангельск

Я лишён прав за оставление места ДТП. Должен ли я буду сдать теоретический экзамен ПДД, чтобы вернуть водительское удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должен ли я буду сдать теоретический экзамен ПДД, чтобы вернуть водительское удостоверение?

Да, придется сдать теорию.