Я вышла на пенсию в сентябре. Какие льготы мне полагаются, кроме льгот на недвижимость?

• г. Калининград

Я вышла на пенсию в сентябре. Какие льготы мне полагаются, кроме льгот на недвижимость?

Ответы на вопрос (3):

Я вышла на пенсию в сентябре. Какие льготы мне полагаются, кроме льгот на недвижимость?
На уровне РФ больше нет льгот--уточните в соцзащите--может быть есть на уровне региона.

Добрый день! Остальные льготы по налогам устанавливаются региональным законодательством. Льготы относительно оплаты услуг ЖКХ, проезда-принимаются администрацией города, обратитесь в соц. защиту.

Здравствуйте, Наталья! Вы ничего не написали о себе, чтобы найти для Вас льготы, поэтому объективно ответить Вам нельзя, только направить Вас в соц защиту, но Вам там зададут те же вопросы, что и я: кем работали до выхода на пенсию, регион России, стаж, возраст, количество детей.