Можно ли проживать с женой в другом городе, не по прописке, для условно-досрочно освобожденного?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста возможно ли проживание условно-досрочно освобожденного не по прописке, в другом городе где будетпроживать с женой.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Досрочно осужденный в обязательном порядке информирует УИН о месте своего пребывания. Если он после освобождения проживает не по месту прописки — необходимо подать уведомление о причинах такого проживания, или постараться оформить хотя бы временную регистрацию.