Нелегальная выписка в 2007 году - К кому обратиться и что делать при отказе местных властей? Ситуация в г. Байконур

• г. Кзыл-Орда

Меня не законно выписали в 2007 году. Узнал об этом в 2015 году. Живу в г.Байконур. Подскажите к кому, я, могу обратиться для того что бы востановть права. Местные власти отказываются, указывая разные причины. Я даже из города не могу выехать, там другая страна, Казахстан. Подскажите что делать? Почта: barsum402@gmail.com для того что бы опротестовать решение суда осталось пол года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вас выписали в 2007 году, то какие полгода? Срок на обжалование был 10 дней. Если Вы в течение 8 лет не знали, что вас выписали, то резонный вопрос. А Вы там жили? Квартплату оплачивали?