Способы подтверждения доходов по РВП в 2016 году без официальной работы

• г. Москва

Очень нужно подтвердить доходы по РВП (разрешение на временное проживание) за 2016 год. А я официально весь год не работала, соответственно подтверждающих документов о получении доходов у меня нет счет в банке поможет подтвердить мой доход в уфмс. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, счет в банке поможет, в уведомлении укажете "личные сбережения". И пускай только попробуют не принять, права такого не имеют. Вы должны подтверждать не доход, а наличие средств к существованию в Российской Федерации в пределах установленного прожиточного минимума.