Возможность получить сберегательную книжку открытую в 1992 году на имя автора и предполагаемая сумма

• г. Оренбург

У меня вопрос, мой дед открыл вклад на сберегательную книжку в 1992 году на мое имя я 1989 года рождения на суму 1000 р, вклад не закрыт, могу ли я что то получить и сколько примерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, -

У меня вопрос, мой дед открыл вклад на сберегательную книжку в 1992 году на мое имя я 1989 года рождения на суму 1000 р, вклад не закрыт, могу ли я что то получить и сколько примерно?

вам следует обратиться в сбребанк с паспортом, получить можете хоть что то.