Льготы на проезд школьникам в пригородных электричках.

• г. Санкт-Петербург

Льготы на проезд в пригородной электричке школьнику 7 лет в спб.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге предоставлено право на льготную оплату проезда железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении учащимся общеобразовательных учреждений.

Закон Санкт-Петербурга от 31.05.2010 N 252-68 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О дополнительных мерах социальной поддержки детей и молодежи в Санкт-Петербурге" (принят ЗС СПб 28.04.2010).