Как получить квоту на МРТ шейного и грудного отдела позвоночника для ветерана труда с множеством диагнозов?

• г. Астрахань

Скажите, куда мне обратиться, чтобы получить квоту на обследование (МРТ) шейного и грудного отдела позвоночника, т.к. у меня нет матер. Возможности сделать МРТ. Мне 68 лет. Есть направления от невролога. Диагноз: остеохондроз, спондилоартроз, спондилёз,грыжа межпозвоночного диска, сколиоз, кифосколитическая деформация и т.д.В стационар не направляют. Боли ужасные, делаем дома обезболивающие, сильное головокружение. Качество жизни на нуле. Какие ещё нужны" бумаги" для получения квоты. Я ветеран труда, федеральный.

Ответы на вопрос (1):

На "скорой" в стационар попадите. Схитрите. Сделайте вид, что идти не можете.

Квот нет, есть общая очередь по записи по направлению от поликлиники. Вам нужно записаться на МРТ.