Выявлены грыжи межпозвоночного диска и осложнения - возможна группа инвалидности?

• г. Артемовск

Я прошла МРТ шейного отдела, у меня выявили грыжи межпозвоночного диска С 5-С 6 до 4,5 мм, с локальным разрывом фиброзного кольца диска, протрузий межпозвоночных дисков С 4-С 5, С 6-С 7, осложненных стенозом позвоночного канала. Остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника. Положена ли мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Это решает МСЭК, а не юристы.