Вышел на военную пенсию в нижнем Новгороде. Хочу купить авто. Буду ли я платить налоги на авто? Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Вышел на военную пенсию в нижнем новгороде. Хочу купить авто. Буду ли я платить налоги на авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не будете, если приобретете автомобиль мощностью двигателя не более 150 лошадиных сил. Удачи Вам и всего доброго!

Сергей, добрый день. Налог платить будете в размере 50% если автомобиль до 150 лошадиных сил, свыше полностью. Для этого необходимо будет подавать заявление в ИФНС. Всего доброго.