Как поступить, если вызвали на лишение прав в Нижнем Новгороде, хотя живу в Москве и подписал акт о передаче по месту жительства?

• г. Москва

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, направьте судье заявление о передаче материалов по делу по Вашему месту жительства. Обязаны передать материалы по месту регистрации.

С уважением.

Добрый вечер! Какое правонарушение вы совершили?