Как поступить, если вызвали на лишение прав в Нижнем Новгороде, хотя живу в Москве и подписал акт о передаче по месту жительства?

• г. Москва

Хотят лишать прав был в нижнем Новгороде живу в Москве, подписал акт о передаче по месту жительства а вызвали в нижней Новгород все равно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, направьте судье заявление о передаче материалов по делу по Вашему месту жительства. Обязаны передать материалы по месту регистрации.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Какое правонарушение вы совершили?

Спросить
Пожаловаться

Постоянное место жительства Нижний Новгород, расписывались в Москве, имею несовершеннолетнего ребенка. Ответчик проживает в Москве. Я могу подать иск о расторжении брака по месту проживания, т.е. в Нижнем Новгороде?

Я работаю в москве прописан в нижнем новгороде как мне развестись с женой приехать в нижний новгород немогу.

Житель Владимирской области задержан по подозрению в перевозке наркотиков на территории Нижнего Новгорода. Сейчас находится в отделении полиции Нижнего Новгорода. Где будет рассматриваться дело? В Нижнем Новгороде или по месту жительства подозреваемого? И где лучше нанимать адвоката - в Нижнем Новгороде или по месту жительства?

Я совершил административное правонарушение в Нижнем Новгороде, суд был в Москве по месту прописки. У меня вопрос: Куда сдавать водительское удостоверение. Я был в ГИБДД, меня направляют в Нижний Новгород для сдачи удостоверения.

Продавец, проживающий в Москве, продает недвижимость в Нижнем Новгороде покупателю, проживающему в Нижнем Новгороде, но не может приехать туда на сделку. Может ли продавец заверить свою подпись у нотариуса на договоре купли-продажи и выслать договор экспресс-почтой в Нижний Новгород?

Живу в нижнем новгороде. Родилась в 1972 году. Тогда это был город Горький. По достижению 45 лет, в паспорте место рождения написали Нижний Новгород. Могут ли возьникнуть проблемы в аэропорту при регистрации (лечу в Новороссийск).

Можно ли прописать внука в своей квартире в Нижнем Новгорде, если я проживаю в Ухте, не выезжая в Нижний Новгород.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший сотрудник МВД, а ныне чёрный риэлтор связанный с криминалом отобрали у меня в Нижнем Новгороде квартиру и переселили в деревню в область. В какую прокуратуру мне обращаться? - По месту жительства или в Нижний Новгород?

Я гражданка РФ, прописка в Нижнем Новгороде, временная регистрация - в Москве. Может ли мой муж подать документы на РВП по браку в Москве с моей временной регистрацией? Или обязан ехать в нижний Новгород по месту постоянной регистрации? Спасибо!

Я гражданка Республики Казахстан. Получила РВП в Саранске (Республика Мордовия) но потом переехала в Нижний Новгород и живу и работаю здесь. Могу ли я без перевода документов подать в Нижнем Новгороде на Вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение