Как наказать хозяина карты и вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине Visualtech?

• г. Краснодар

Стал жертвой интернет магазина мошенника Visualtech. На руках имеется только квитанция об оплате (пополнение счета карты) master card. Подскажите можно ли наказать (я уже не говорю вернуть деньги) хозяина карты определив его по номеру карты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно наказать. Пишите заявление в полицию. Они установят владельца этой карты, проведут проверку по заявлению, возбудят уголовное дело (ст. 144 УПК РФ)

Обратитесь с заявлением в полицию. В заявлении укажите обстоятельства, совершенных в отношении Вас мошеннических действия, с указанием даты и времени. Примут решение и Вам сообщат.

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении виновны лиц и возврате денежных средств.