Спрос на возможность подтверждения возврата денег без указания даты заключения договора.

• г. Новосибирск

Не устроила работа агенства и попросил возврата денег, предложено было написать заявление на возврат средств на имя директора, который рассмотрел его и дал ответ, что нужно прийти такого-то числа за деньгами. Дата назначена на число когда договор утратит силу (оформлял 13.09, действие договора 60 дней, предложено забрать средства 18.11) , нужно ли брать с них какую либо расписку о возврате средств или как сделать так, чтобы мне не указывали на дату заключения отказываясь возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да, если готовы вернуть денежные средства Вам, соответственно расторгнут договор и составят расписку в получении Вами денежных средств, Дату укажут ту когда вернут деньги.