Как избежать оплаты штрафов за неоплату парковки на сайте госуслуг?

• г. Москва

На моем сайте госуслуг появились 2 штрафа (, через неделю разобрался т.к. ГиБДД отказывалось), видимо за неоплату парковки у вашей консультации. Мы 2 назад перед этим только переехали в Москву и не успели разобраться с этим живодерством по оплате парковок. Однако никаких документов мы не получали, нигде не расписывались. Звонили и писали в ГИБДД, там ничего не нашли. На сайте Госуслуг их убрали и месяц их не было. Недавно они снова появились на сайте госуслуг. Нам нужно оплатить эти штрафы или как то избежать? У нас многодетная семья, мы имеем временную регистрацию в Красногорске. Мы можем как то оформить льготу на парковку?0355431010116080800069807//штраф за нарушение ПДД. постановление № 0355431010116080800069807 от 08-08-2016 г.

2 500 p

Ответы на вопрос (1):

Если штрафы есть на портале. То нужно платить в любом случае или обжаловать в суд. Иначе через два месяца в отношении вас заведут дело по ст.20.25 КоАП РФ, а это уже штраф в двойном размере или административный арест на срок до 15 суток. Так что с этим шутить не следует.