Физическое лицо требует возмещения за выплаченный кредит - влияние на общую сумму долга перед банкротством

• г. Кемерово

Подала документы на банкротство. Через месяц мне выставили еще один исполлист на 80 тыс руб. от физического лица, который выплатил за меня кредит, а теперь просит возмещения.

Войдет ли эта сумма в общую сумму долга до признания меня банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Григорьевна.

Если включите данную сумму по вашему делу, то да войдет. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.