Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии по ст.162 П. 3.Срок 8 лет, отсидел 5 лет 10 месяцев.

• г. Хадыженск

Мой муж отбывает наказание в исправительной колонии по ст.162 П. 3.Срок 8 лет, отсидел 5 лет 10 месяцев. Собирается подавать на Удо, собрали все бумаги. Нарушений нет. Говорят не пройдет, всеравно будет отказ.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда можно обжаловать в кассационной инстанции в течении 10 дней со дня вынесения решения суда, далее в надзорной инстанции.