Как подтвердить трудовой стаж, если отсутствуют сведения в ПФР и отсутствуют лицевые счета и табеля с 01.09.2000 по 31.12.2001, когда я работал в школе?

• г. Улан-Удэ

Сведений с 01.09.2000 по 31.12.2001 в пфр нет, лицевые счета и табеля не сохранились, в это время я работал в школе. Как доказать педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Как доказать педстаж?
при наличии иных доказательств (минимум 2 свидетеля) обращайтесь в суд для установления факта работы по ст.264 гпкрф.