Брат работал на водном транспорте 28 лет. сейчас ему 52 года. Может ли он выйти досрочно на пенсию по льготному списку?

• г. Уфа

Брат работал на водном транспорте 28 лет. сейчас ему 52 года. Может ли он выйти досрочно на пенсию по льготному списку?

Ответы на вопрос (1):

Может ли он выйти досрочно на пенсию по льготному списку?
мало информации--пусть обращается в ПФ с документами--скажут когда на пенсию.