Может ли обладатель диплома бакалавра с прошлой судимостью устроиться по контракту в ВСРФ?

• г. Владикавказ

В общем я закончил учебу получил диплом бакалавриата могу ли я устроиться по контракту в всрф? Имеется давно погашенная судимость (условно 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас была военная кафедра и вы офицер запаса, то сможете, если в армии не служили то соответственно нет.