Проблема с оплатой штрафа через интернет - отсутствует квитанция, но судебный пристав требует подтверждение

• г. Пенза

Через интернет оплатил штраф штраф прошёл успешно на портале гос услуг числится оплачен а судебный пристав требует квитанцию а у меня её нет.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно взять просто скриншот, того что оплачен и предъявить приставу, если будет так же настаивать пишите жалобу в прокуратуру.

Предоставьте платежный документ подтверждающий оплату штрафа, который можно распечатать на портале Госуслуг в личном кабинете и предоставьте судебному приставу-исполнителю.

Здравствуйте, вам посто необходимо раскачать на принтере что штраф был оплачен и все. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!