Как поменять паспорт без домовой книги, если живешь по другому адресу

• г. Ставрополь

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Так как я замужем живу по другому адресу, родителям сообщила что мне нужна домовая книга, а они котигорически отказываются мне её давать. Могу ли я поменять паспорт без домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Так как я замужем живу по другому адресу, родителям сообщила что мне нужна домовая книга, а они котигорически отказываются мне её давать. Могу ли я поменять паспорт без домовой книги?

Можете поменять, обратитесь в уфмс, штамп о регистрации вам проставят в паспортном столе и без домовой книги.