Как обезопасить своих детей в интернете и защитить их права?

• г. Екатеринбург

День добрый, однокласницы моей несовершеннолетней дочери (13 лет) выложили её обноженные фото в соцсети, могу ли я подать в суд за моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Какое отношение вы имеете к несовершеннолетней девочки отношение, у нее что нет родителей, и более того а почему вы так интересуетесь? Вы понимаете что это преступление.?