Мой бывший выложил мои обнаженные фото в интернет! Что мне делать?

• г. Киров

Мой бывший выложил мои обнаженные фото в интернет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке потребовать убрать фото, взыскать моральный вред.

Должны быть Вами представлены соответствующие доказательства действий, повлекших нарушение Ваших прав.