Проблема с оплатой займа через Киви терминал - один платеж не дошел до получателя, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Оплачивала займ через Киви терминал. Общую сумму платежа 23400 пришлось разбить на два платежа т.к. терминал не принимал за один раз более 15000 руб. В итоге 1 платеж на 15000 не дошел до получателя, а второй на 8400 поступил. Чеки на руках. Служба поддержки Киви ничего сделать не может, и требует каких либо других реквизитов, а МФО куда отправляла платеж насчитывает штрафные дни. Что можно предпринять и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к службе КИВИ, которая оказала некачественную услугу, далее - в суд с иском о взыскании ущерба и всех убытков - ст. 29 ЗоЗПП.