Проблема с автокредитом в АйманиБанке - как доказать невиновность в несовершении платежей

• г. Москва

Взяла автокредит в АйманиБанке в 2012 году, оплачивал до февраля 2015 года. Срок окончания кредита июнь 2015 года. Пытался договориться с банком о приостановке оплаты либо продажи автомобиля в итоге мне не пошли на встречу. Сейчас, то есть через 3,5 года банк подал в суд и предоставил 2 платежа за июнь, август 2016 год, но я эти платежи не совершал, более того меня в России не было по первому платежу и есть отметки в загранпаспорте, как мне доказать, что я не оплачивал данные платежи. Дополнить хотела, что платеж происходил через терминал в Москве эликснет по нему можно оплатить не вводя данных только расчетный счет, камер так же нет в терминале. Могут же в суде сказать что это товарищ какой то оплачивал. Второй платеж производили через офис Модульбанка. Подскажите, как доказать правду, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Надо разбираться. Надо смотреть, на какую сумму были указанные платежи.

Вообще, по правилам об исковой давности, частичная уплата долга прерывает течение исковой давности если эта уплата долга совершена должником или с его согласия.

Здравствуйте Мария! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.