Как поступить, если рыбинспектор выписал протокол и забрал сеть для незаконной рыбалки по доверенности, заверенной нотариусом

• г. Хабаровск

Я рыбачил по довернности по билету малочисленных нароловна вылов биоресурсов. Подехал рыбинспетор выписал протокол на 2000 р и забрал сеть якобы по доверенности рыбачить незаконно доверенность заверенна нотариусом. Что делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как это по доверенности рыбачить - лично я, тоже, понять не могу. Если нотариус заверял полномочия, то что написано в доверенности?

Если считаете, что Вас наказывают незаконно - обжалуйте постановление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.