Как поступить, если рыбинспектор выписал протокол и забрал сеть для незаконной рыбалки по доверенности, заверенной нотариусом

• г. Хабаровск

Я рыбачил по довернности по билету малочисленных нароловна вылов биоресурсов. Подехал рыбинспетор выписал протокол на 2000 р и забрал сеть якобы по доверенности рыбачить незаконно доверенность заверенна нотариусом. Что делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как это по доверенности рыбачить - лично я, тоже, понять не могу. Если нотариус заверял полномочия, то что написано в доверенности?

Если считаете, что Вас наказывают незаконно - обжалуйте постановление.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Копия генеральной доверености заверенная нотариусом имеет такую же силу как и сама Доверенность?

Продала машину. Не было возможности самой снять с учета, поэтому выписала покупателям доверенность без права продажи по доверенности на 3 месяца. Прошло 2 года, машина числится за мной. Как поступить в такой ситуации? Ведь у покупателей нет доверенности на управление автомобилем, а у меня нет никаких документов на машину, только заверенная нотариусом копия доверенности. Спасибо.

Что поставить на учет автомобиль по доверенности нужна доверенность, заверенная нотариусом, или достаточно распечатанной и заполненной?

Если доверитель забрал у доверенного лица нотариальную доверенность, то доверенное лицо может ли пользоваться копией доверенности, не заверенной нотариусом? Можно ли считать отмененной доверенностью, если доверитель забрал у доверенного лица нотариальную доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая доверенность нужна для голосования на собрании снт? обязательно нотариально заверенная или достаточно отпечатанная и заверена председателем.? в 217-фз как-то не понятно: какие доверенности заверяет председатель, а какие должны быть заверены нотариусом.

В Чешской нотариальной доверенности отсутствует отчество доверител и его подпись. Является ли ошибкой отсутствие в нотариальной доверенности отчества доверителя и его подпись, если доверенность заверена нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение