Ищу Юриста у которого есть опыт разбирательств услуг по продвижению оптимизации сайта.

• г. Санкт-Петербург

Ищу Юриста у которого есть опыт разбирательств услуг по продвижению оптимизации сайта.

С фирмой оказывающей услуги по и-нет продвижению был заключен договор. Мне услуга не понравилась, после первого этапа я запросила отчеты, проанализировав которые поняла, что меня ввели в заблуждение относительно стоимости услуг и не только, попросила вернуть сумму, мне отказали.

Описывать тут долго не хочу, есть все документы отчеты итп.

Ответы на вопрос (1):

Диана,чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо видеть все документы.Договор,отчеты и прочее.После этого можно будет ответить определенно о возможности выигрыша дела.