Дтп с участием 3 автомобилей в какую страховую обращаться

• г. Оренбург

Произошло ДТП с участием 3 автомобилей. В какую страховую должны обращаться потерпевшие? Ущерб не значительный.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Геннадьевич, если наступил тот самый страховой случай, который предусмотрен условиями вашего страхового договора, чтобы получить страховую выплату, сначала вам придется с документами в руках доказать, что страховой случай действительно произошел. И делать это вы должны в рамках регламента, принятого в вашей страховой компании.

Ну а обращаться нужно за получением страхового возмещения - в СК виновника ДТП.