Как обратиться в страховую компанию после ДТП с участием нескольких автомобилей и произошедшем в другом городе?

• г. Новокузнецк

Произошло ДТП с участием 3 автомобилей, как я понимаю нужно обращаться в страховую виновника для возмещения ущерба? ДТП произошло в другом городе, мог ли я обратиться в страховую в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, но могут отправить в тот офис , где была авария. У каждого страховщика свои правила.