Могу ли я повторно подать заявление о алиментах, если заберу его у мужа?

• г. Алматы

Я подала на алименты заявление, приказ уже получила. Муж начал помогать, пристроится. Теперь просит забрать заявление, но боюсь если он меня обманет и перестанет помагать опять, смогу ли заново подать его в будущем повторно, после того, как забрала?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это несомненно. В случае возникновения проблем с выплатами алиментов в дальнейшем, вы обладаете правом повторно их предъявить к взысканию с БМ.