Ростелеком несколько раз в день звонит для напоминания об оплате Интернета до наступления срока платежа – законно ли это?

• г. Челябинск

Ростелекома несколько раз в день звонит мне и напоминает мне Что нужно оплатить Интернет хотя дата платежа ещё не настало звонят выходные дни в будние дни с утра до самого вечера раз в час законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно. Направьте жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.