Нормативные документы - Льготы по земельному налогу для ветеранов боевых действий и ветеранов труда - ответы на вопросы

• г. Москва

Прошу дать конкретный ответ на вопросы с сылкой на нормативные документы:

1. Полагаются ли льготы по земельному налогу ветерану боевых действий, проживающему в Москве и имеющему зем. участок в Московской области?

2. Тот же вопрос тольго по ветерану труда.

Ответы на вопрос (1):

Полагаются ли льготы по земельному налогу ветерану боевых действий, проживающему в Москве и имеющему зем. участок в Московской области?

Льгота предоставляется решением администрации поселения. Вы не указываете где находится Ваш участок, поэтому никто Вам не даст ответа. Или уточните вопрос. Или самостоятельно смотрите информацию на сайте ИФНС в разделе Физические лица-Справочная информация по налогам и льготам.