Влияет ли временная регистрация на сохранение субсидии по оплате ЖКХ для одиноко проживающего пенсионера?

• г. Москва

Сохраняется ли субсидия по оплате ЖКХ одиноко проживающего пенсионера, если сделать в эту квартиру временную регистрацию человеку?

Ответы на вопрос (1):

"!Сохраняется ли субсидия?"

Здравствуйте! Лариса, если к Вам вселится человек с временной регистрацией и он не будет являться членом вашей семьи-то субсидия сохранится. Удачи Вам и добра!