Поддержка одиноких матерей - возможность получения субсидии и другой помощи для дома во Владимирской области

• г. Владимир

Я мать одиночка могу ли я рассчитывать на субсидию. Купила дом по программе молодая семья есть ли помощь государства во владимирской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, - вам следует также обратиться лично, либо по телефону в центр социальной защиты населения, телефонный номер и электронный адрес приведен ниже.

Пособие, выплачиваемое во Владимире одиноким матерям

Размеры ежемесячных выплат, осуществляемых государством на ребенка до достижения им шестнадцатилетнего возраста, составляет 392 рубля. Для матерей, воспитывающих детей самостоятельно, это ежемесячное денежное содержание увеличено на 100%.

Ежемесячные выплаты на ребенка в 2016 году

Ежемесячная помощь, которая выделяется до достижения ребенком шестнадцатилетнего возраста, составляет 392 рубля. В случае если ребенок является учащимся общеобразовательного учебного заведения – до завершения им учебы, но не позднее достижения им полных восемнадцати лет.

Ежемесячное пособие на ребенка до 3 лет

Установленные денежные выплаты, предназначенные на обеспечение детей, беременным женщинам и кормящим матерям полноценным питанием согласно выводам врачебной комиссии составляют:

беременные женщины и кормящие матери – 179 рублей;

первый год жизни – 635 рублей;

второй год жизни – 464 рубля;

третий год жизни – 345 рублей.

Адреса отделений социальной защиты населения во Владимирской области

ГКУ «УСЗН по городу Владимиру»

проспект Ленина, дом 53 Тел.: +7 (4922) 34-35-37, 54-57-93 Электронная почта: vlad_usp@uszn.avo.ru Начальник: Беряцкене Елена Геннадьевна

Здравствуйте Татьяна

Вам государство уже предоставило помощь, если Вы получили сертификат по программе Молодая Семья.

Что Вам еще нужно? Какую субсидию Вы хотите?

У нас матерей одиночек, каждая вторая женщина

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.