Стою на учеты у психиатра психически здоров учился на индивидуальном обучение с 5 до 9 класса как мне сняться?

• г. Сыктывкар

Стою на учеты у психиатра психически здоров учился на индивидуальном обучение с 5 до 9 класса как мне сняться?

Ответы на вопрос (1):

Вам вначале надо комиссию пройти в ПНД, чтобы комиссия дала заключение о том, что Вы здоровы. Лишь после такого заключение Вас могут снять с учета.