Разбитая стиральная машина во время грузоперевозки частником - есть ли возможность возместить ущерб?

• г. Пермь

Воспользовался грузоперевозками частника. Во время перевозки разбили стиральную машину. Документов на перевозку нет. Ущерб возмещать отказались. Возможно ли возместить ущерб? Я свидетель, ехал с ними в одной машине.

Спасибо!

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Воспользовался грузоперевозками частника. Во время перевозки разбили стиральную машину. Документов на перевозку нет. Ущерб возмещать отказались. Возможно ли возместить ущерб?

Ну конечно! Это элементарно!