Основные выплаты малоимущей семье в Волгоградской области от беременности третьим ребенком до достижения им 3-х лет - полный перечень и ссылки на документы.

• г. Волгоград

Мне нужен весь перечень выплат малоимущей семье, начиная от беременности 3-им ребенком и заканчивая достижением данного ребенка 3-х лет. Все выплаты которые возможны. Волгоградская область. И ссылки документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультация - это направление к действию, а не составление перечня. Поиск законодательства - услуга платная. Наберите в поисковике браузера интересующую Вас информацию. Всё найдете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.