Возможно ли вернуть деньги за покупку зерна, оформленную по устной сделке?

• г. Оренбург

Я ф.и.о водит. Улостоверение серия номер взял 80 т. р на покупку зерна у ф.и.о дата подпись. И все. могу ли я получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это не долговая расписка.

Зерно должны были купить Вам?

Если не купили, то можно требовать вернуть деньги в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы сможете получить свои деньги обратно. Вы должны отправить тому человеку письмо о том, что в течение месяца требуете вернуть эти деньги. А потом - в суд.

Да. Можете вернуть.

Нотариального заверения данный документ не требует. Но срок возвращения денег все же должен был указан. Обращайтесь в суд, также можете взыскать и пени.