Как восстановить вид на жительство в Волгоградской области, находясь в другом городе

• г. Волгоград

Здрасвтвуйте у меня вид на жительство челябинской области я ее утеряла и хотела бы восстановить в волгоградской области. Г.котельниково. Обратно выехать я не могу так как я нахожусь волгограде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Афида, вам следует обратиться в ФМС МВД, в Волгоградской области и делать себе РВП именно там и заново, восстановить не получится в Волгоградской области.