Как восстановить аннулированное РВП и вид на жительство для жителя Москвы, находящегося в Смоленской области?

• г. Москва

Как можно восстановить аннулирование РВП и вид на жительство? Я сам не могу этого если кто то может восстановить на Смоленск область в данном момент нахожусь в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить аннулированное РВП невозможно. Можно только оформить новое, если нет запрета на въезд.