Как родственница оказалась без регистрации в базе данных УФМС и что делать?

• г. Самара

Вопрос. Как так может быть? К нам приехали родственники с армении и мы им сделали регистрацию на 3 месяца. Сестра устроилась на работу и работает. Сделали регистрацию на год по договору. Двое детей. Сын учится в школе и ему продлили регистрацию. А дочь 15 лет тоже учится в учебном заведеии. Ее нет в базе данных уфмс. Документы отпраляли в одном конверте. Как такое возможно? Требуют денег иначе депортация грозит.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, в каком это конверте Вы отправляли документы??? Через посредников регистрацию делали? Есть у вас подтверждение отправки документов?