Льготы при поступлении в Белокалитвинский казачий корпус для детей сотрудников МВД-ветеранов боевых действий

• г. Курская

Пользуется ли льготами при поступлении в Белокалитвинский казачий корпус ребёнок, имеющий одну мать-сотрудника МВД-ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос Вам следует задать в данном учебном учреждении, вопросы предоставления льгот в котором знают только они.