Как проверить правильность начисления пенсии - важно ли влияет заработок за последние 5 лет?

• г. Самара

Как сейчас проверить правильность начисления пенсии. Влияет или нет на начисление пенсии зарплата заработанная за 5 лет подряд, т.е. как было раньше.

Ответы на вопрос (1):

Вам над подать в Пенсионный фонд заявление о том, что бы предоставили вам подробный расчет с обоснованием, там и уведите и при несогласии можете оспорить.