Влияет ли на участие в программе жилья для Российской семьи наличие ребенка от первого брака, которому муж платит алименты?

• г. Волгоград

У моего мужа есть ребенок от первого брака которому он регулярно платит алименты и в нашем браке двое детей. Может ли муж стать участником программы жилье для Российской семьи?

Ответы на вопрос (1):

Может ли муж стать участником программы жилье для Российской семьи?
Вы имеете в виду программу Молодая семья? Если соответствует требования программы.