Оскорбил вохровца (ст 319), приговорили к штрафу, оплатил. Статья погашена. Разрешат ли работать с детьми (тренер-преподаватель)

• г. Уфа

Оскорбил вохровца (ст 319), приговорили к штрафу, оплатил. Статья погашена. Разрешат ли работать с детьми (тренер-преподователь)

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда погасили, судимость будет погашена через год и сможете работать, а вообще статья не тяжкая думаю что вас и так допустят к работе с детьми, но это конечно на усмотрение работодателя.